Рамонская хулиганка получила 240 часов обязательных работ за оскорбление полицейского

Пьяная сельчанка обматерила правоохранителя

Нина Богданова, 25 марта 2021, 10:17

pixabay.com

Мировой суд Рамонского района приговорил к 240 часам обязательных работ 39-летнюю жительницу села Новоживотинное за публичное оскорбление полицейского. Хулиганка обматерила правоохранителя. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщила помощник прокурора Рамонского района Юлия Золотарева в четверг, 25 марта.

Случай произошел 13 сентября 2020. Полицейский обеспечивал общественный порядок и безопасность при проведении выборов на сельском избирательном участке. Он обратил внимание на нетрезвую женщину, которая приставала к прохожим и ругалась нецензурной бранью. Правоохранитель попросил хулиганку успокоиться и идти домой. В ответ она оскорбила его нецензурной бранью, после чего была доставлена в ОМВД России по Рамонскому району.

Женщине назначили наказание по ст. 319 УК РФ (публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей).

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.