Рамонцы стали победителями открытого турнира по смешанному боевому единоборству в Московской области

У спортсменов – 3 «золота»

Людмила Грешнева, 30 ноября 2023, 15:04

из архива Ильи Раю

Рамонские спортсмены завоевали три золотые медали Московского областного турнира по смешанному боевому единоборству (ММА) на Кубок главы города Серпухов. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщил тренер Алексей Рудов.

Состязания прошли в Серпухове 25 ноября.

– Чемпионами турнира стали 16-летние Денис Хмельницкий (57 кг) и Никита Шеремянкин (52 кг). Они участвовали в поединках среди юношей 16−17 лет, – рассказал Алексей Рудов. – Не нашлось равных в категории «мужчины старше 18 лет» 19-летнему Илье Раю (52,2 кг).

Спортсмены тренируются в клубе смешанных единоборств «Александр».

На подмосковном ринге встретились более 130 борцов. Среди них были участники из Москвы и Московской области, Воронежа, Ставропольского края.

Победители соревнований могут представлять страну на международном уровне.