Пятерых поворинских руководителей предупредили об ответственности за предоставление недостоверных сведений о доходах

В Поворино прошло заседание комиссии по противодействию коррупции.

Марина Максина, 27 июня 2014, 17:51

Подведя итоги проверки полноты заполнения деклараций и достоверности сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, члены комиссии заслушали объяснения пятерых руководителей муниципальных учреждений, в декларациях которых за 2013 год обнаружились расхождения с представленными сведениями в 2012 году.

Так, четыре факта оказались связаны с необнародованием дохода от продажи автомобилей, один – с неуказанием в собственности земельного участка.

Ввиду обязательств провинившихся в недельный срок внести в свои декларации необходимые поправки члены комиссии под председательством главы районной администрации Алексея Комиссарова ограничились предупреждением в их адрес.

Как отметил и.о. замглавы райадминистрации Артем Зимоглядов, остальные 55 муниципальных служащих и руководителей муниципальных учреждений соблюли полноту и достоверность представленных о своих доходах сведений.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.