Пропавшую 31-летнюю жительницу Терновки нашли убитой в Воронеже

Мать 4-летней девочки задушила подруга.

Жанна Асанова, 23 июня 2017, 13:14

из архива

Жительница Воронежа призналась в убийстве подруги, 31-летней жительницы села Терновка Воронежской области, в пятницу, 23 июня. Горожанка указала в воронежской лесополосе место, где спрятала тело. У убитой осталась четырехлетняя дочь.

Женщину искали со вторника, 20 июня. Об исчезновении жены в полицию заявил житель Терновки. Мужчина рассказал, что накануне супруга уехала на работу и домой не вернулась. Следователи выяснили, что пропавшая была у знакомой – ранее судимой 49-летней жительницы Воронежа. Горожанка призналась, что 19 июня к ней в гости приехала подруга из Терновки, женщины поссорились. Хозяйка задушила приятельницу и спрятала тело.

– Расследование уголовного дела продолжается. Виновнице грозит лишение свободы на срок от 6 до 15 лет, – рассказал руководитель следственного отдела по Железнодорожному району Воронежа регионального следственного управления СК России Роман Гречущев.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.