Пробка на выезде из Воронежа образовалась из-за массового ДТП

Пострадавших нет

Валентин Юрский, 13 января 2022, 11:34

пресс-служба ГУ МЧС по Воронежской области

На трассе М-4 «Дон» под Воронежем столкнулись шесть транспортных средств – три грузовика, два легковых автомобиля и автобус Volvo. По информации пресс-службы регионального ГУ МЧС, пострадавших в ДТП нет, но авария вызвала заторы на выезде из столицы Черноземья. ДТП случилось вечером среды, 12 января.

В МЧС уточнили, что сообщение об аварии на 496 км трассы М-4 «Дон» в районе Чертовиц поступило на пульт дежурного в 21:05. На место выехал один расчет пожарно-спасательной части. Активная помощь на месте происшествия не понадобилась – расчет привлекли для сбора информации.

Воронежские автолюбители, попавшие в пробку из-за инцидента, поделились в социальных сетях фотографиями и видео с места.

По информации регионального ГУ МВД, за минувшие сутки на федеральных трассах в Воронежской области зафиксировали шесть дорожно-транспортных происшествий.

Накануне вечером пробки в Воронеже достигли девяти баллов. Сложная транспортная ситуация сложилась на ряде ключевых городских магистралей.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.