Представитель Воронежа завоевал «золото» на Кубке России по спортивному ориентированию

Юрий Тамбасов стал первым в дисциплине «кросс-лонг-общий старт».

Александра Ганина, 10 апреля 2018, 19:37

пресс-служба Центра спортивной подготовки сборных команд Воронежской области

Воронежский спортсмен Юрий Тамбасов завоевал золотую медаль на Кубке России по спортивному ориентированию, сообщила пресс-служба Центра спортивной подготовки сборных команд Воронежской области во вторник, 10 апреля. Юрий Тамбасов стал лучшим в дисциплине «кросс-лонг-общий старт». Также он получил «бронзу» в дисциплине «многодневный кросс».

По результатам соревнований спортсмена включили в состав национальной сборной России. Команда поучаствует в чемпионате Европы в мае 2018 года.