Предприниматели зададут вопросы губернатору Воронежской области на форуме Столля

Получить ответы от Александра Гусева можно будет на пленарном заседании.

Александра Ганина, 20 мая 2019, 16:43

из архива

Предприниматели смогут задать вопросы губернатору Воронежской области Александру Гусеву на пленарном заседании форума Вильгельма Столля. Об этом сообщили организаторы в понедельник, 20 мая. 

Бизнесмены также могут прислать свои вопросы заранее. Для этого нужно заполнить онлайн-форму. Организаторы попросили формулировать вопросы развернуто, указывать конкретные факты, а также оставлять свои контактные данные, если для решения проблемы необходимо будет участие департамента предпринимательства и торговли Воронежской области. Вопросы можно задать и анонимно. Вопросы, не связанные с бизнес-тематикой, передадут на рассмотрение другим департаментам.

Форум пройдет 24 и 25 мая. В шорт-лист воронежской бизнес-премии вошли 18 участников. Всего заявки подали более 200 человек. Хедлайнерами форума в 2019 году стали: создатель и владелец бренда «Экспедиция», президент ГК «Руян» Александр Кравцов; управляющий информацией из компании «ВкусВилл» Валерий Разгуляев; ресторатор, совладелец Hurma Group of Companies, глава департамента обучения Георгий Карпенко; основатель бизнес-клуба и форума «Атланты», People Management ReForum Михаил Воронин; директор по развитию продаж «Яндекса» Борис Николаенко.

Контекст

В 2019 году форум Столля посетят более 50 спикеров-практиков и более 2 тыс. предпринимателей и управленцев. На предпринимательском форуме имени Вильгельма Столля выступят бизнес-эксперты из Москвы, Санкт-Петербурга, Минска, Воронежа, Белгорода. Воронежцев ждут круглые столы, дискуссионные площадки и стратегические сессии. Участников форума ждут несколько направлений выступлений: менеджмент и кадры, лидерство и мотивация, практики и опыт, финансы, управление бизнес-процессами и право.

В преддверии форума пройдут традиционные бесплатные экскурсии по столлевским местам с 18 по 22 мая. Всего запланировано пять экскурсий. Всем желающим расскажут историю развития предпринимательства в Воронеже и покажут знаковые места, связанные с биографией Вильгельма Столля. Организаторы форума – ВРОО «Гражданское собрание "Лидер"», правительство Воронежской области, АНО «Центр поддержки предпринимательства Воронежской области».

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.