Появились подробности ночного пожара с 3 машинами в Семилуках

Автомобили загорелись возле жилого дома на улице Телегина

Ольга Телебокова, 10 августа 2022, 12:49

предоставлено очевидцами

Появились подробности ночного пожара в Семилуках, в котором возле жилого дома загорелись три автомобиля. Обошлось без пострадавших. Очевидцы поделились фотографиями и видео с корреспондентом РИА «Воронеж».

Местные жители рассказали, что заметили возгорание возле жилого многоквартирного дома на улице Телегина в 3:20.

–  Мы проснулись от запаха гари и от звука сигнализации. Я вышла на балкон, увидела, что горят две машины. Набрала «112», сообщила о происшествии. Ответили, что пожарная машина уже выехала. Mitsubishi Lancer горела сильно, другую машину – Hyundai Cetz – повредило слегка, огнем немного зацепило и третий автомобиль – ВАЗ-2106, – рассказала жительница дома №8 по улице Телегина Наталья.

По словам очевидцев, пожарная бригада приехала быстро, возгорание ликвидировали оперативно. На месте работало одно отделение ПЧ-55 в составе четырех человек и одной единицы техники.

Как уточнили в отделе надзорной деятельности и профилактической работы по Семилукскому району, первым загорелся Mitsubishi Lancer. Другие два автомобиля повредило огнем незначительно. У ВАЗ-2106 оплавился задний фонарь, испорчены бампер и крышка багажника.

На Hyundai Cetz огнем также повредило фонарь, бампер, а на заднем левом крыле вздулось лакокрасочное покрытие.

Причина возгорания устанавливается, назначена экспертиза.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.