Поворинские легкоатлеты выиграли 2 «золота» на всероссийских соревнованиях «Кубок Белогорья»

Состязания прошли в Губкине Белгородской области

Вероника Дроздова, 1 февраля 2023, 08:26

предоставлено Валентиной Лукьяновой

Спортсмены из поворинского села Пески завоевали две золотые медали на Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике «Кубок Белогорья». Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщила тренер Валентина Лукьянова.

Соревнования прошли в городе Губкине Белгородской области в воскресенье, 29 января.

Среди юниоров в беге на 1,5 тыс. м победил 17-летний Алексей Дорохов, его брат 17-летний Максим Дорохов в этой же категории занял третье место. Золотую медаль среди мужчин на дистанции 1,5 тыс. м завоевал 19-летний Владимир Гребенников.

В соревнованиях поучаствовали более 100 спортсменов.