Поворинские каратисты выиграли 3 «золота» на межрегиональном турнире

В соревнованиях поучаствовали более 70 спортсменов.

Инна Максина, 18 декабря 2018, 10:37

Роман Гречихин

Поворинские каратисты выиграли три золотые медали на открытом первенстве Терновского района по киокушинкай карате. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщил тренер Юрий Ковальчук во вторник, 18 декабря.

Соревнования прошли в Терновке в воскресенье, 16 декабря. «Золото» завоевали десятилетние Екатерина Гречихина (в весовой категории свыше 45 кг) и Дмитрий Аникитий (вес до 40 кг), 12-летняя Алина Полякова (абсолютная весовая категория).

«Серебро» взял десятилетний Иван Демин (в весовой категории до 40 кг), 12-летняя Мария Полева (в абсолютной категории). «Бронзу» завоевал 13-летний Андрей Цыплюк (до 45 кг).

– Я доволен, как выступили мои воспитанники. Все ребята показали хорошие результаты, – рассказал Юрий Ковальчук.

В соревнованиях поучаствовали более 70 спортсменов из Воронежской и Тамбовской областей.