Поворинская дзюдоистка вошла в пятерку сильнейших борцов Центрального федерального округа

И выступит в феврале на всероссийских соревнованиях.

Анна Вихлянцева, 29 января 2015, 14:21

Поворинская дзюдоистка Анастасия Зубрилова, выступавшая в весовой категории свыше 70 кг, в пятницу, 23 января, выиграла три поединка из пяти и заняла пятое место на первенстве ЦФО по дзюдо. Войдя, таким образом, в число сильнейших спортсменов округа, она получила право поехать на первенство России по дзюдо в Казань. Оно состоится 11 февраля

По мнению тренера Анастасии Валерия Еремина, участие во всероссийских состязаниях – большое достижение для спортсменов из Поворино.

– Настя уже участвовала в финале первенства России по самбо и стала бронзовым призером. Надеюсь, она хорошо проявит себя на всероссийском уровне и в дзюдо, – сказал он.