Поворинцы свяжут для участников СВО варежки и перчатки

Акцию «Согреем руки» запустили женсовет и районная Общественная палата

Марина Бочкарева, 11 ноября 2022, 17:34

Марина Бочкарева

Поворинский женсовет совместно с районной Общественной палатой запустили акцию «Согреем руки» в поддержку участников спецоперации. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщила председатель женсовета Тамара Качегина в пятницу, 11 ноября.

В ней могут поучаствовать все желающие.

– С нашими защитниками мы душой и сердцем. Хотим передать военным тепло своих рук, чтобы поддержать их и выразить им свою признательность. Мы уже начали вязать теплые вещи и призываем земляков присоединиться к нам. Кто-то сможет связать пару перчаток, варежек или носков, а кто-то – внести свою лепту, принеся клубки пряжи. Я думаю, что сейчас главное для каждого из нас – не оставаться в стороне. Россия сплачивалась во все времена, а поворинцы всегда были вместе со своей страной, – сказала Тамара Качегина.

По всем вопросам можно обращаться по телефонам: 8 (950) 764 23 69, 8 (960) 133 68 76, 8 (4737) 64 81 86.

Контекст

В Грибановке пенсионерки из ветеранского клуба «Надежда» вяжут носки для земляков, которые участвуют в специальной военной операции. Жительница Бутурлиновки Ирина Маликова запустила акцию «Согреть ребят». Женщина попросила рукодельниц помочь ей связать теплые мужские носки для участников спецоперации.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.