Понтонный мост под Воронежем перекрывать не будут

Ранее предполагалось, что движение по переправе закроют на 10 дней из-за ремонта

Анастасия Бобряшова, 2 июля, 10:40

Сергей Самофалов (из архива)

Движение по наплавному мосту в Шилово на 17 км автодороги Воронеж – Малышево – Гремячье перекрывать не будут. Информацию подтвердили в пресс-службе регионального министерства дорожной деятельности.

Как сообщало РИА «Воронеж», ранее предполагалось, что движение будет закрыто со вторника, 1 июля, вплоть до 10 июля из-за ремонта. Однако дорожники пересмотрели объем работ. Сейчас переправа открыта, по мере необходимости будет организовано реверсивное движение.

В начале июня на этом же участке автодороги установили комплекс фотовидеофиксации нарушений Правил дорожного движения. Подробнее – в материале РИА «Воронеж».

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.