Полузащитник воронежского «Факела» сыграл за сборную Латвии

Иванс Лукьяновс провел на поле 25 минут в матче против национальной команды Грузии.

Павел Горячев, 29 марта 2017, 11:48

Андрей Архипов (из архива)
Полузащитник «Факела» Иванс Лукьяновс в составе сборной Латвии проиграл национальной команде Грузии в товарищеском матче во вторник, 28 марта. Игра завершилась победой грузин со счетом 5:0. Лукьяновс провел на поле 25 минут. Лукьяновс выступает за «Факел» с начала сезона-16/17. Полузащитник провел 20 матчей в составе сине-белых и забил три мяча. Успешная игра Лукьяновса в составе воронежского клуба привела к его возвращению в сборную Латвии, за которую хавбек не выступал с 2013 года.