Под Воронежем 11-летний мальчик нашел в хлебе булавку

Новоусманская семья попросила Роспотребнадзор разобраться в инциденте.

Галина Шапошникова, 3 ноября 2016, 17:03

Галина Шапошникова

Школьник из села Новая Усмань Воронежской области Алексей Крылов обнаружил в куске хлеба булавку. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщила мать 11-летнего мальчика Анастасия Крылова в среду, 2 октября.

Женщина купила хлеб местного производства в одном из магазинов на улице Квартальная в Новой Усмани во вторник, 1 ноября.

– За обедом сын неожиданно закричал. Из его куска хлеба торчала булавка. Алеша едва не проглотил этот кусок вместе с ней. Страшно подумать, что могло бы произойти. До этого случая мы с мужем любили местный хлеб. Когда я обратилась в магазин, мне пояснили, что не они выпекают хлеб. Продавцы только реализуют этот товар, – рассказала Анастасия Крылова.

Администратор магазина на улице Квартальной отказала корреспонденту РИА «Воронеж» в комментарии. Работница торговой точки пояснила, что готова дать объяснения только сотрудникам «уполномоченных органов».

Анастасия Крылова направила заявление в Роспотребнадзор. Женщина намерена добиться наказания для производителя хлеба. Теперь Крыловы не покупают выпечку местных производителей.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.