Плюсовая температура вернется в Воронеж в конце выходных

Прогноз на 8 – 10 декабря: небольшие осадки и до +4 градусов.

Оксана Кириллова, 8 декабря 2017, 08:46

Андрей Архипов (из архива)

В выходные в Воронеже возможен небольшой снег. Будет постепенно теплеть, и в воскресенье, 10 декабря, дневная температура воздуха поднимется до +4.

Подробный прогноз погоды на уикенд опубликовал Воронежский гидрометцентр. В пятницу, 8 декабря, будет облачно с прояснениями, без существенных осадков. Ветер западный 6-11 м/сек. Температура от -2 до -4 градусов. Максимальная температура воздуха в этот день наблюдалась в 2008 году – столбик термометра поднялся до +8,3 градуса. Холоднее всего было в 1959 году (-33,2 градуса).

В субботу, 9 декабря, будет также облачно с прояснениями. Временами небольшие осадки, ночью в виде снега, днем – мокрого снега и мороси. Ночью и утром туман, гололед, на дорогах гололедица. Ветер южный 5-10 м/сек. Температура ночью от -5 до -7 градусов, днем около 0.

В ночь на воскресенье, 10 декабря, будет около -2, возможны небольшие осадки в виде снега и дождя. Днем будет от +2 до +4, осадки также вероятны. Ветер юго-восточный 5-10 м/сек.

Подробный прогноз погоды на новую рабочую неделю читайте на РИА «Воронеж» 11 декабря.  

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.