Пешеходный мост на Петровской набережной в Воронеже закрыли на ремонт

Подрядчик восстанавливает элементы гидроизоляции деформационных швов

Анастасия Бобряшова, 11 марта, 12:24

t.me/naberezhnay36

Пешеходный мост на Петровской набережной в Воронеже закрыли на ремонт до конца месяца. Подрядчик будет проводить ремонт и восстановление элементов гидроизоляции деформационных швов. Об этом во вторник, 11 марта, сообщили в telegram-канале, который посвящен проекту благоустройства.

Недочеты были выявлены в ходе технического надзора. Подрядчик приступил к устранению недостатков, как только позволила погода. О завершении ремонта и открытии моста для пешеходов сообщат дополнительно.

Ранее РИА «Воронеж» сообщало, что XV Воронежский международный фестиваль садов и цветов «Город-сад» планируют провести на площадке второй очереди Петровской набережной. Фестиваль пройдет 6−7 сентября.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.