Первый мобилизованный батальон из Воронежской области передал привет землякам

Бойцы поблагодарили Александра Гусева за поддержку

Алина Егорова, 8 февраля 2023, 09:45

t.me/gusev_36

Бойцы в зоне спецоперации получили новую посылку с грузом: четыре комплекта технического оборудования для установки видеонаблюдения. Первый мобилизованный батальон из Воронежской области также передал привет землякам и поблагодарил губернатора Александра Гусева за поддержку. Видео опубликовал глава региона в своем telegram-канале во вторник, 8 февраля.

– Не прекращаем оказывать помощь участникам СВО. Еженедельно направляем все необходимые средства бойцам. Отрадно, когда военные чувствуют эту поддержку. Прислал слова благодарности первый мобилизованный из региона батальон. Мы с вами, – написал Александр Гусев.

Ранее бойцы в зоне спецоперации передали землякам из Таловского района Воронежской области привет – прислали фотографию из зоны СВО. Районная инициативная группа направила снимок главе Таловского района Виктору Бурдину, который его опубликовал.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.