Панинские борцы выиграли 2 «серебра» на всероссийском турнире

В соревнованиях поучаствовали 370 спортсменов

Анна Иванова, 6 июня 2023, 16:36

предоставлено Гайком Амбарцумяном. На фото Владимир Провоторов.

Юные спортсмены из Панинского района завоевали две серебряные медали на всероссийском турнире по вольной борьбе JWL (JUNIOR WRESTLING LEAGUE). Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщил тренер Гайк Амбарцумян.

Соревнования прошли в Наро-Фоминске Московской области в субботу, 3 июня. Вторые места заняли десятилетний Владимир Провоторов в весовой категории до 23 кг и 11-летний Матвей Чувиков (28 кг).

– Наши ребята в этом учебном году участвовали в данном турнире шестой раз, в разных городах России. Каждый участник заработал себе рейтинг. Владимир и Матвей завоевали серебряные медали. Надеюсь, что в следующем году будут первыми, – рассказал Гайк Амбарцумян.

В соревнованиях поучаствовали 370 спортсменов из разных регионов России.