Панинцы передали тепловизор бойцам СВО

Его забрала супруга участника СВО, который служит на луганском направлении

Анна Киреичева, 25 ноября, 11:46

Анна Киреичева

Глава Панинского района Андрей Кичигин передал супруге военнослужащего Василия, проходящего службу в зоне СВО, тепловизор. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщили в районной администрации в понедельник, 24 ноября.

Василий заключил контракт с Министерством обороны РФ в июне 2023 года. Он командир артиллерийского орудия, мужественно выполняет свой воинский долг на луганском направлении.

Понимая важность прибора ночного видения в условиях боевых действий, администрация района оперативно отреагировала на просьбу бойца о помощи.

– Спасибо большое сотрудникам администрации и всем неравнодушным жителям за оказанную поддержку моему мужу, – сказала супруга бойца Валентина. – Тепловизоры являются незаменимыми помощниками для военнослужащих в условиях ночного наблюдения. Они помогают бойцам лучше ориентироваться на местности, что способствует повышению их безопасности.

Особую благодарность за участие в приобретении тепловизора выразили спонсору.

Как ранее сообщало РИА «Воронеж», сотрудники администрации передали бойцам СВО мотоцикл и маскировочные сети.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.