Открытие премиум-отеля Ramada в Воронеже отложили до ноября

Прежде запуск был заявлен на октябрь.

Лариса Буйкова, 22 октября 2015, 15:21

Пятизвездочный 16-этажный отель Ramada Plaza Voronezh City Centre откроется на улице Орджоникидзе рядом с площадью Ленина в начале ноября. Об этом сообщил старший директор по операционной деятельности Wyndham Hotel Group в России и Западной Европе Стюарт Смит на встрече с губернатором Алексеем Гордеевым в четверг, 22 октября.

Ранее другой представитель гостиницы на аналогичной встрече в сентябре анонсировал открытие на октябрь.

Ramada Plaza занимает более 17 тыс. кв. м. и рассчитана на 210 номеров. В отеле имеется двухуровневая подземная парковка, пять конференц-залов вместимостью 250-300 человек каждый, фитнес-центр и другая инфраструктура.

Воронежский отель станет четвертым объектом сети Ramada в России. На официальном сайте Ramada сказано, что в РФ действуют гостиницы сети в подмосковном Домодедово, Екатеринбурге и Казани. В перспективе в России и СНГ появятся еще 18 отелей под этим брендом. Всего сеть объединяет 830 отелей в 45 странах мира. Ramada входит в крупнейшую международную гостиничную сеть Wyndham Hotel Group, которая управляет 7,8 тыс. отелей по всему миру.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.