Отчим подстрелил пасынка в Воронежской области

Магаданец угрожал парню убийством под Репьевкой.

Виктория Васильченко, 14 июня 2015, 12:53

СУ СКР по Воронежской области (из архива)

В Репьевском районе полиция задержала 43-летнего приезжего из Магадана, который стрелял в своего пасынка. Об этом сообщило ГУ МВД России по Воронежской области в воскресенье, 14 июня.

По данным правоохранителей, 24-летний молодой человек приехал из Магадана в село Новосолдатка Репьевского района к матери и 43-летнему отчиму. Они сами недавно приехали из Магадана в Новосолдатку для постоянного проживания. Около 4:45 24 мая на улице возле дома между пасынком и отчимом возник конфликт на почве личных неприязненных отношений. Отчим пригрозил пасынку убийством и выстрелил из охотничьего ружья «ТОЗ-34 БР» 12 калибра. Парня ранило в ступню, он бросился на отчима, завязалась драка. Случайные свидетели помогли молодому человеку отобрать оружие у отчима и вызвали полицию.

Участковый на служебном автомобиле отвез раненого в больницу. Стрелка задержали по месту жительства. Мужчина дал признательные показания. В отношении него возбуждено уголовное дело по ст. 119 УК РФ (угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью). 

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.