Осенний легкоатлетический кросс в Поворинском районе собрал 178 участников

Самыми быстрыми стали легкоатлеты из Песковской СОШ.

Ирина Максименко, 19 октября 2015, 12:10

Ирина Максименко

В Поворинском районе, на берегу Хопра, прошел осенний легкоатлетический кросс в субботу, 17 октября. Соревнования собрали 178 участников. На дистанции в 1,2 и 3 км вышли девочки и мальчики трех возрастных категорий. Победителей определили в личном и командном первенстве.

Среди девочек в личном зачете победителями стали Марина Тараскина, Юлия Масликова и Валерия Сусорова из Песковской СОШ. У мальчиков, как всегда, не было равных Андрею Чигареву и Ивану Семенову (Песковская СОШ). А вот самым выносливым среди юношей стал Сергей Беляев из Ильменской СОШ. Он быстрее всех преодолел 3 км и первым пересек финишную черту.

При подсчете очков командного первенства оказалось, что самыми быстрыми во всех возрастных категориях стали легкоатлеты из Песковской СОШ.

Всем призерам вручили грамоты, медали и кубки.