Опубликовано видео боевой подготовки мобилизованных воронежцев

Тренировки идут на полигонах поблизости от районов выполнения боевых задач

Валентин Юрский, 30 сентября 2022, 16:34

Минобороны РФ

Минобороны РФ поделилось кадрами боевой подготовки и слаживания, которое проходят добровольцы и призванные из запаса в рамках частичной мобилизации на полигонах в непосредственной близости к районам выполнения боевых задач. В ведомстве официально подтвердили – на этой видеозаписи есть и воронежцы.

В ходе боевого слаживания военнослужащие осваивают технику и вооружение, оттачивают навыки огневой подготовки и навыки вождения в составе подразделений на танках, БМП и бронетранспортерах. После подготовки подразделения приступят к выполнению задач по контролю и обороне освобожденных территорий, а также действуя в составе подразделений резерва и усиления.

Ранее стало известно, что родственники воронежцев, призванных в рамках частичной мобилизации, смогут получить актуальную информацию по телефонам круглосуточной горячей линии Национального центра управления обороной РФ.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.