Опрос: 20% молодых американцев не расстаются со смартфоном даже во время секса
В США зависимость от гаджетов зашкаливает, так как пользователи рассматривают их, как продолжение себя.
Лариса Буйкова, 15 июля 2013, 12:39
По результатам июньских исследований компании Jumio, 20% американцев в возрасте от 18 до 34 лет не прекращают пользоваться своими мобильными устройствами даже в то время, когда занимаются сексом, передает FederalPost со ссылкой на Mail Online.
Из других любопытных фактов стоит отметить, что 12% вместе со смартфоном принимают душ, 19% заходят в социальные сети или проверяют почту во время религиозных служб. 33% даже во время романтического свидания не отрываются от своего смартфона, а 29% признались, что тайком проверяли смартфон своей возлюбленной или друга, чтобы найти в нем личную информацию.
Объясняя эти факты, исследователи говорят, что многие пользователи рассматривают смартфоны, как продолжение себя и именно поэтому не могут обходиться без них на физическом уровне даже в таких казалось бы неподходящих для этого местах, как спальня или душ.