Ольховатский дзюдоист завоевал «золото» межрегионального турнира

Матвей Тесленко все поединки завершил досрочно.

Тамара Мотаева, 25 декабря 2019, 11:55

Тамара Мотаева

Ольховатский спортсмен, восьмилетний Матвей Тесленко, завоевал золотую медаль на межрегиональном турнире по дзюдо. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщил тренер Сергей Капшук в среду, 25 декабря.

Соревнования прошли в Павловске 22 декабря. Матвей Тесленко выступил в весовой категории более 46 кг. Бронзовыми призерами турнира стали десятилетние Арина Вакулина (32 кг) и Анастасия Ускова (32 кг).

– Матвей досрочно завершил победой все поединки. Девочки показали достойную борьбу, – рассказал Сергей Капшук.

В турнире поучаствовали 250 спортсменов из Воронежской, Белгородской, Липецкой и Тамбовской областей.