Очевидцы сообщили о пожаре в Ленинском районе Воронежа

Инцидент произошел на улице Госпитальной

Юрий Козлов, 3 февраля, 14:46

t.me/mtv36

В Ленинском районе Воронежа во вторник, 3 февраля, днем загорелся сарай площадью 12 кв. м на улице Госпитальной. Дым был виден далеко вокруг. Кадры очевидцы опубликовали в социальных сетях во вторник, 3 февраля.

В дежурную часть МЧС о возгорании сообщили в 13:04. Пожар локализовали в 13:26. На месте происшествия работают три отделения пожарно-спасательных частей. Пострадавших нет.

Ранее РИА «Воронеж» сообщало, что в областном центре при пожаре в двухкомнатной квартире дома №23 на улице 60-й Армии пострадала 79-летняя женщина. Ее госпитализировали в областную клиническую больницу №1.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.