Общежитие Воронежского госуниверситета отремонтируют за 224 млн рублей

Подрядчик должен выполнить капитальный ремонт до конца июля 2026 года

Анастасия Колпачева, 9 апреля, 19:56

Евгения Емельянова (из архива)

Воронежский государственный университет объявил поиск подрядчика для капитального ремонта общежития №7 по адресу: улица Хользунова, 40а. Начальная цена контракта – 224 млн 351 тыс. рублей. Торги были опубликованы на портале госзакупок в среду, 9 апреля.

Рядом с общежитием находятся факультеты журналистики, географии и геоэкологии, а также исторический и экономический факультеты. Согласно материалам закупок, подрядчику предстоит обновить систему отопления, водоснабжения, электроснабжения и электроосвещения, внутренней канализации. Кроме того, исполнитель должен выполнить капремонт помещений и фасада здания.

К работам необходимо приступить с момента подписания контракта. Завершить их нужно до 31 июля 2026 года. Подать заявки на участие в торгах можно до 25 апреля. Итоги подведут 30 апреля.

Ранее в Павловске начали поиски подрядчика для капитального ремонта стадиона «Юность». Стоимость работ оценили в 40 млн рублей. Согласно контракту, объект необходимо сдать до 15 ноября 2025 года. Подробнее – в материале РИА «Воронеж».

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.