Новым директором «Воронежпассажиртранса» назначен Игорь Лисунов

Его профессиональный стаж насчитывает более 30 лет

Илья Афанасьев, 26 ноября, 17:40

t.me/petrin_vrn

Новым директором муниципальной транспортной компании «Воронежпассажиртранс» назначен Игорь Лисунов. Об этом сообщил мэр Воронежа Сергей Петрин в среду, 26 ноября.

Игорь Лисунов окончил высшее военное училище. Его профессиональный стаж насчитывает более 30 лет: он работал как на государственных должностях, так и в бюджетных и коммерческих организациях.

– Все мы видим, что к работе пассажирского транспорта – особое внимание, много вопросов у жителей. Поэтому уверен, что у Игоря Викторовича будет немало работы, и ее результаты должны быть заметны, – прокомментировал назначение Сергей Петрин.

Ранее РИА «Воронеж» сообщало, что новым директором МКП «Воронежтеплосеть» назначен Дмитрий Хаустов.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.