Новоусманская певица стала победительницей Всероссийского фестиваля-конкурса «Новые звезды»

Настя Хрыкина завоевала кубок и диплом в номинации «Эстрадный вокал».

Ольга Боброва, 9 декабря 2013, 14:01

из семейного архива

Жительница Новоусманского района, студентка второго курса Воронежского музыкального колледжа имени Ростроповичей Анастасия Хрыкина завоевала кубок и диплом Всероссийского фестиваля-конкурса «Новые звезды». Настя постоянно участвует в различных фестивалях и конкурсах и практически всегда занимает призовые места. Этот раз не стал исключением. В минувшие выходные певица стала участницей Всероссийского фестиваля-конкурса «Новые звезды» и заняла там третье место в номинации «Эстрадный вокал».

- Несмотря на то, что я учусь на народном отделении, часто пробую себя в эстрадном исполнении, - рассказывает Анастасия. – На конкурсе у меня были достаточно серьезные конкуренты, поэтому борьба за призовые места оказалась напряженной. Сама организация фестиваля мне очень понравилась, нас оценивало компетентное жюри – это в основном знаменитые специалисты в области вокала из Москвы.

Сейчас Настя готовится принять участие во втором Всероссийском фестивале эстрады «Поверь в мечту», где в прошлом году стала лауреатом первой степени.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.