Нижнедевицкие журналисты стали лауреатами православного конкурса

В нем участвовало более ста представителей СМИ.

Наталья Рыжих, 16 декабря 2015, 17:36

Наталья Рыжих

Диплом и благодарственное письмо проекта «Благодатный огонь - в сердце каждого» редактору и обозревателю газеты «Ленинский завет» вручил митрополит Сергий в Воронеже, в зале собраний Благовещенского кафедрального собора, во вторник, 15 декабря.

Редакцию газеты «Ленинский завет» наградили дипломом. Его редактору «районки» вручил митрополит Воронежский и Лискинский Сергий. Лауреатом конкурса стала обозреватель Наталья Рыжих. Она получила благодарственное письмо и книги. В течение года она освещала духовно-нравственную жизнь района, писала материалы на православную тему.

Проект «Благодатный огонь – в сердце каждого» проходил по благословению главы Воронежской митрополии Сергия. На конкурс принимались журналистские работы на тему нравственности, духовности, отношения к миру и религии, православной культуры.

Журналисы получили напутственные слова от митрополита, чтобы в своих материалах напрасно, ради читательского и зрительского интереса, не сгущали краски и на вызовы времени отвечали достойно.

По словам журналистов, им приятно, что работы отметили на таком высоком уровне.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.