Немецкой группе Tokio Hotel запретили концерт в центре Воронежа

Выступление перенесли в Северный микрорайон из-за невозможности подвоза аппаратуры.

Юлия Львова, 28 апреля 2017, 17:31

tokiohotelcz.sosugary.com

Воронежский концерт немецкой синти-поп группы Tokio Hotel, который должен был пройти в клубе Aura в центре Воронежа, пришлось перенести на другую площадку . Причиной послужил действующий в Воронеже запрет на въезд большегрузного транспорта в историческую часть города. Концерт начнется в Station mir (бывший «Колизей») в Северном микрорайоне 20:00 пятницы, 28 апреля.

Организаторы выступления пояснили, что согласно действующему законодательству, сценическое оборудование и декорации для шоу Tokio Hotel невозможно доставить к клубу на проспекте Революции. Музыканты привезли с собой целый трейлер аппаратуры.

Tokio Hotel выступят в Воронеже второй раз. Предыдущий концерт в 2015 году в Event-Hall собрал менее тысячи зрителей. Солист группы Билли Каулитц развлекал воронежцев экстравагантными костюмами, знанием русских матерных слов, поливал поклонников пеной и обсыпал блестками. 

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.