Наставник воронежского «Бурана» Виктор Семыкин: «Какая разница, с кем играть в 1/4 – все выше нас»

Главный тренер поблагодарил команду за выход в следующий раунд плей-офф.

Людмила Минаева, Алексей Васильев, 7 марта 2014, 22:11

Андрей Архипов, из архива

Сегодня, 7 марта, воронежский «Буран» вышел в четвертьфинал Братины со счетом в серии 4:0. На этот раз сине-белые победили ТХК 4:2.

- Все игры мы проиграли из-за индивидуальных ошибок игроков, которыми соперник сполна воспользовался. Думаю, «Бурану» очень пригодился опыт игры в плей-офф прошлого года, играли уверенно, спокойно, - прокомментировал после матча главный тренер ТХК Алексей Ждахин. - В целом, я доволен, как мы провели этот сезон, что вышли в финальный раунд. Надеюсь, в следующем сезоне больше половины игроков останутся в ТХК.

В своем комментарии наставник «Бурана» Виктор Семыкин отметил, что его подопечные выполнили первую задачу.

- Соперник равный, обыграть такого – дорогого стоит. В третьем периоде противник из себя все выдавил. Доволен, что мы выстояли. Думаю, нам всем надо сказать ребятам спасибо, - отметил Семыкин.

На вопрос, кого бы «Буран» хотел себе в соперники в четвертьфинальном этапе (пока наиболее вероятны «Торос» и «Молот-Прикамье»), наставник воронежской команды ответил, что это непринципиально.

Какая разница - все выше нас практически по всем позициям. Но играть можно со всеми, Виктор Семыкин, главный тренер воронежского «Бурана».
На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.