Над Воронежской областью сбили 6 БПЛА в ночь на 11 марта

Опасность атаки беспилотников в регионе продолжает действовать

Анастасия Бобряшова, 11 марта, 09:33

из архива РИА «Воронеж»

В ночь на вторник, 11 марта, дежурные средства ПВО перехватили и уничтожили шесть украинских беспилотных летательных аппаратов над территорией Воронежской области. Об этом сообщили в Министерстве обороны России.

Опасность атаки БПЛА в регионе была объявлена в 21:05 понедельника, 10 марта. О первом сбитом беспилотнике стало известно в 22:38. Губернатор Воронежской области Александр Гусев сообщил, что пострадавших и разрушений нет. Опасность атаки БПЛА в Воронежской области сохраняется до сих пор.

Ранее РИА «Воронеж» сообщало, что в ночь на понедельник, 10 марта, дежурными силами ПВО в двух районах Воронежской области были уничтожены два украинских беспилотных летательных аппарата.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.