Начальник Госавтоинспекции Воронежской области Евгений Шаталов покинет пост

Полковник полиции написал рапорт об увольнении по собственному желанию в связи с выходом на пенсию

Юрий Козлов, 25 августа, 16:43

Андрей Архипов (из архива)

Начальник управления Госавтоинспекции ГУ МВД России по Воронежской области полковник полиции Евгений Шаталов написал рапорт об увольнении по собственному желанию в связи с выходом на пенсию. Об этом сообщили в пресс‑службе регионального ГУ МВД во вторник, 25 августа.

Евгений Шаталов начинал службу в должности инспектора отделения организации работы участковых инспекторов милиции и по делам несовершеннолетних милиции общественной безопасности ГУВД. С 2005 по 2015 год он прошел путь от старшего инспектора по особым поручениям группы дорожно‑патрульной службы отдела дорожно‑патрульной службы, розыска и административной практики до заместителя начальника управления ГИБДД ГУ МВД России по Воронежской области. В ноябре 2015 года Евгений Шаталов был назначен на должность начальника управления Госавтоинспекции ГУ МВД России по Воронежской области.

Ранее РИА «Воронеж» писало о главных причинах ДТП на перекрестках Воронежа и о том, какие меры предпринимают для снижения аварийности.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.