На юге Воронежской области автомобиль с пассажирами упал с моста

Один человек погиб, еще один получил тяжелые травмы.

Софья Успенская, 21 июня 2015, 10:28

Андрей Архипов (из архива)

Автомобиль Ford Focus упал с моста на 45 км автодороги «Богучар – Кантемировка» в субботу, 20 июня, в 16:10. За рулем иномарки был 19-летний житель села Писаревка Кантемировского района. По предварительным данным, он не справился с управлением и, как сообщает пресс-служба регионального управления МВД, «допустил выезд на левую обочину с последующим наездом на барьерное ограждение моста и падением с высоты». 

В результате ДТП погиб 21-летний пассажир, находившийся на переднем сидении. Водитель с тяжелыми травмами доставлен в больницу. Полицейские установили, что водитель получил права год назад и уже привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения.

Сейчас правоохранители проводят проверку и устанавливают все обстоятельства происшествия.

Всего в Воронежской области за сутки зарегистрировано 141 ДТП, из них в областном центре – 79, на федеральных трассах – 15, в районах области – 47. В 12 ДТП 16 человек получили травмы различной степени тяжести, три человека погибли. Все ДТП произошли по вине водителей.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.