На выезде из Воронежа запретили поворот на Острогожск

Теперь водителям необходимо ехать прямо до ближайшего разворота

Анастасия Бобряшова, 10 ноября, 20:45

соцсети

При движении по трассе Р-298 на выезде из Воронежа запретили поворот на Острогожск. Теперь движение разрешено только по прямой до ближайшего разворота. Об этом рассказали горожане в социальных сетях.

Водители жалуются, что теперь для разворота им приходится ехать практически до села Девица. В понедельник, 10 ноября, за отсутствием нарушений на участке дороги следили сотрудники Госавтоинспекции.

Ранее РИА «Воронеж» сообщало, что в областном центре в тестовом режиме на улице Димитрова вернули левые повороты. При следовании в центр города повернуть налево можно будет в районе дрожжевого завода и на пересечении с улицей Волгоградской. В направлении выезда из города левый поворот будет осуществляться на пересечении с улицей Калачеевской.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.