На улице 9 Января в Воронеже загорелись гаражи

На месте работают пожарные

Дарья Ситкова, 24 февраля, 16:52

unsplash.com

В Воронеже днем понедельника, 24 февраля, на улице 9 Января загорелись гаражи. Кадры пожара появились в социальных сетях:

В ГУ МЧС по Воронежской области уточнили, что пожар случился в районе дома №165. Спасатели получили вызов в 15:46. Горят гаражи на площади 100 кв. м. На месте работают два пожарных расчета. Информации о пострадавших не поступало.

Обновлено в 16:42  Пожар потушили. Его причина устанавливается.

По данным сервиса «Яндекс. Карты», рядом с местом происшествия образовалась автомобильная пробка.

Ранее РИА «Воронеж» писало, что утром понедельника, 24 февраля, в областном центре произошел пожар на стройке в Ленинском районе. К ликвидации пожара привлекли четырех человек и одну спецмашину. Полностью сгорела строительная бытовка общей площадью 18 кв. м. Обошлось без пострадавших.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.