На павловском участке трассы М4 найден мертвым молодой парень

Тело 19-летнего жителя села Русская Буйловка обнаружили со следами наезда от машины.

Ольга Колегаева, 16 ноября 2015, 14:56

Ольга Колегаева (из архива)

По данным пресс-службы управления МВД по Воронежской области, тело молодого человека со следами наезда автомобиля было обнаружено в Павловском районе на трассе М4 «Дон» недалеко от поворота на Русскую Буйловку в воскресенье, 15 ноября, около 4:00.

Точные причины трагедии пока неизвестны. По предварительным данным, молодой человек был сбит проезжающим по дороге большегрузом. Авто и его водитель пока не найдены.

В настоящее время полиция проводит проверку по факту случившегося. Предстоит выяснить, как парень оказался ночью на трассе, почему очутился под колесами авто, и где были его друзья, которые якобы вместе с ним ехали домой. Есть информация, что этой же ночью парень был в павловском кафе, где произошла драка. С тяжелыми травмами одного из пострадавших госпитализировали.

Односельчане о погибшем отзываются хорошо. В плохом он замечен не был, не так давно вернулся из армии, устроился на работу.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.