Молодежка воронежского «Факела» одержала победу над «Ростовом»

Встреча прошла 19 июля

Анастасия Бобряшова, 20 июля, 09:50

t.me/pfcfakelacademy

В рамках 15-го тура Молодежной футбольной лиги (МФЛ) воронежский «Факел-М» дома провел матч со сверстниками из «Ростова» и одержал победу со счетом 2:1. Матч прошел на стадионе «Локомотив» в пятницу, 19 июля.

В первом тайме на 8-й минуте гол забил полузащитник Александр Беляев. Во второй 45-минутке гости сравняли счет на 46-й минуте, однако на 75-й минуте команда соперника дала «Факелу» преимущество, забив мяч в свои ворота.

После 15 игр «огнеопасные» занимают 7-е место в турнирной таблице МФЛ группы B. В копилке у воронежцев 16 очков при четырех победах, четырех ничьих и семи поражениях.

Как сообщало РИА «Воронеж», основная команда «Факела» в субботу, 20 июля, на выезде встретится с «Динамо». Стартовый свисток прозвучит в 20:00. Матч рассудит Кирилл Левников.