Молодежка воронежского «Факела» обыграла «Химки» со счетом 2:1

Матч был предпоследним в этом году

Алина Егорова, 5 ноября 2022, 10:32

Михаил Кирьянов (из архива)

Воронежский «Факел-М» одержал победу в матче с «Химками» в рамках предварительного этапа первенства Молодежной футбольной лиги. Предпоследний матч этого года прошел в гостях у подмосковного клуба в пятницу, 4 ноября. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу воронежцев.

Счет открыли гости на 2-й минуте матча. В ворота «Химок» был назначен пенальти, и Богдан Кондрамашин успешно реализовал его. На 72-й минуте хозяева отыгрались и оформили гол в ворота «огнеопасных» – 1:1. «Химки» продолжили атаковать, создавали опасные моменты, но вырваться вперед так и не смогли. Спустя десять минут воронежец Константин Яценко уложил мяч в сетку из пределов штрафной – 2:1. Матч завершился с минимальным перевесом «Факела-М».

После шестой победы «огнеопасные» занимают седьмое место в группе «Б» МФЛ. Осенняя часть сезона 2022/2023 завершится для воронежской команды в пятницу, 11 ноября. Молодежка «Факела» сыграет в гостях у ФК «Сочи». Встреча начнется в 14:00.