Молодежь воронежского «Факела» завершила сезон на 10 месте

В последнем туре первенства воронежцы проиграли «Химику» со счетом 3:2.

Павел Горячев, 26 октября 2014, 12:36

Андрей Архипов
Молодежный состав воронежского «Факела» уступил в гостях новомосковскому «Химику» в матча 30 тура первенства зоны «Черноземье». Подопечные Сергея Сопнева проиграли со счетом 3:2, уступая по ходу встречи в три мяча. В первом тайме хозяева поля выжали максимум из своих моментов. К 37-й минуте «Химик» выигрывал со счетом 3:0 и казалось, что он сможет спокойно довести матч до победы. Однако один мяч воронежцы отыграли еще в первом тайме. Сыгравший за дубль полузащитник основного состава «Факела» Дмитрий Соколов отличился с пенальти. А на 72-й минуте Дмитрий Лынов сократил разницу в счете до минимума.  В оставшееся до конца матча время «Факел-М» создал еще несколько моментов, но подопечных Сергея Сопнева подвела реализация. «Факел-М» финишировал на 10 месте в первенстве зоны «Черноземье». В 26 матчах воронежцы набрали 30 очков.