Многодетные мамы Воронежа получили подарки от депутата городской думы перед Новым годом
Постановку в театре посмотрят более 20 детей, которых воспитывают местные жительницы
Алина Егорова, 12 декабря, 11:54
Депутат Воронежской городской думы от Ленинского района Валерий Данилов встретился с многодетными жительницами столицы Черноземья. Парламентарий передал горожанкам благодарственные письма, а также билеты в Воронежский театр оперы и балета. В общей сложности новогоднюю постановку смогут посетить более 20 детей из всех семей. Об этом сообщили в пресс-службе Воронежской городской думы в среду, 10 декабря.
В ходе встречи Валерий Данилов поздравил жительниц города с недавно прошедшим Днем матери. Он акцентировал внимание на значимости их роли в процессе воспитания подрастающего поколения, выразив признательность за их ежедневное терпение и преданность делу.
– Это событие стало отличным подарком для мам, которые на несколько часов забудут о повседневных заботах и погрузятся в атмосферу сказки. С каждым годом растет количество подобных мероприятий, наполняющих жизнь жителей Ленинского района теплом и радостью. В преддверии Нового года подобные встречи становятся символом надежды и обновления, мечты начинают сбываться, а каждый миг наполняется светом и счастьем. Этот подход к заботе о жителях формирует уникальную атмосферу, где рождается настоящее новогоднее волшебство, – отметили в парламенте.
Депутаты Воронежской городской думы регулярно устраивают для жителей разных районов мероприятия в праздники. Так, в День народного единства состоялось событие в парке имени Дурова. Помощь в организации оказал депутат городской думы Валерий Данилов. Для жителей и гостей Ленинского района выступил полковой оркестр Росгвардии, свои творческие номера представили самодеятельные коллективы. Для детей работали аниматоры. Подробнее – в материале РИА «Воронеж».