Мэрия опубликовала план дорожного ремонта в Воронеже в ночь на 30 августа

Работы пройдут по 5 адресам.

Оксана Кириллова, 29 августа 2017, 20:45

Евгения Емельянова (из архива)

Администрация Воронежа опубликовала план дорожных работ в городе в ночь на среду, 30 августа. Ремонт пройдет по пяти адресам. Планы могут незначительно меняться в зависимости от погоды.

Дорожники займутся устройством асфальтобетонного покрытия на улицах Героев Сибиряков (от улицы Холмистая до 9 Января) и Дубровина. На улице Просторная запланировали устройство обочин, на Тимирязева – установку бордюра. А на улице Пушкинская пройдут подготовительные работы перед укладкой асфальтобетона.

Сотрудники мэрии извинились перед горожанами за временные неудобства и попросили не парковать машины в зонах производства работ.

Масштабный ремонт дорог в Воронеже начался в рамках приоритетного проекта РФ «Безопасные и качественные дороги» в апреле 2017 года. Полное обновление получат 63 магистральные улицы. Для удобства горожан большую часть работ проводят ночью, не перекрывая полностью движение транспорта.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.