Маршрутка и две иномарки попали в ДТП возле педуниверситета в Воронеже

Обошлось без пострадавших

Алина Егорова, 4 февраля 2023, 10:05

пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области

Массовое ДТП случилось возле корпуса Воронежского государственного педагогического университета (ВГПУ) на улице Ленина в столице Черноземья. Автомобиль Volkswagen Polo, за рулем которого находилась 52-летняя местная жительница, столкнулся с Lexus под управлением 21-летнего воронежца. От удара Lexus отбросило в маршрутный автобус №1КВ, которым управлял 42-летний местный житель. Обошлось без пострадавших. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области в субботу, 4 февраля.

В социальных сетях очевидцы опубликовали фотографии и видео с места аварии.

ДТП случилось накануне около 19:40. «Газель» на момент аварии стояла на остановке, пассажиров в салоне не было. Полицейские проводят проверку и устанавливают все обстоятельства случившегося.

Ранее в Кантемировском районе Воронежской области произошло массовое ДТП: автобус Iveco, в котором находились 50 пассажиров, столкнулся с автомобилем Volvo под управлением 31-летнего жителя Белгорода. После этого иномарка выехала на встречную полосу и врезалась в грузовик МАЗ, за рулем которого находился 34-летний житель Курской области. Пострадали водитель и пассажир Volvo.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.