Максим Кисель назначен исполняющим обязанности главы администрации Россоши Воронежской области

Решение принято администрацией муниципалитета

Роман Карпов, 2 апреля, 17:54

Максим Кисель назначен исполняющим обязанности главы администрации Россоши Воронежской области
пресс-служба администрации Россоши

Исполнять обязанности главы администрации городского поселения – город Россошь будет Максим Кисель. Он назначен распоряжением администрации муниципалитета от 2 апреля.

Сообщается, что к работе Максим Кисель приступил с сегодняшнего дня и будет исполнять обязанности главы до избрания главы администрации по итогам конкурса и голосования Совета депутатов.

В конце февраля прежний глава города Россошь Владимир Кобылкин покинул пост по собственному желанию. Депутаты приняли отставку. Подробнее – в материале РИА «Воронеж».

Справка РИА «Воронеж»

Максим Кисель окончил Воронежский государственный аграрный университет имени Глинки. С 2010 года трудился в администрации Россошанского муниципального района на различных должностях, в том числе заместителя главы районной администрации и курировал вопросы экономики.