Лискинцев позвали на бесплатный концерт в День России

Мероприятие пройдет в городском Дворце культуры

Валерия Авдохина, 9 июня 2023, 11:02

Валерия Авдохина

Лискинцев пригласили на бесплатный концерт в городском Дворце культуры в рамках празднования Дня России. Представление состоится в 16:00 понедельника, 12 июня. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщила руководитель отдела культуры районной администрации Лариса Лютикова.

В концертную программу войдут 25 хореографических и вокальных номеров в исполнении ведущих коллективов и солистов города и района – народного хора «Донские зори», вокального ансамбля «Лискинские узоры», театра танца «Жемчужина», образцового хореографического ансамбля «Задоринка», танцевальной студии «Настроение» и других.

– Все номера будут патриотической направленности. Кроме того, по традиции 12 июня мы в торжественной обстановке вручим паспорта школьникам, достигшим 14-летнего возраста. На этот раз их будет семь человек, – рассказала Лариса Лютикова.

Бесплатные билеты на концерт можно получить в кассе городского Дворца культуры в будни с 10:00 до 18:00, в выходные – с 10:00 до 17:00.

Адрес Лискинского городского Дворца культуры: Лиски, проспект Ленина, 32а. Телефон для справок 8 (47391) 2 39 16.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.