Крупный пожар в воронежском Малышево утром 15 декабря сняли на видео
По сообщению очевидцев, никто не пострадал
Анастасия Бобряшова, 15 декабря 2024, 10:39
В воронежском микрорайоне Малышево утром воскресенья, 15 декабря, произошел крупный пожар. Очевидцы сообщают, что сгорели недостроенный дом и хозяйственные постройки. Кадры с места происшествия местные жители опубликовали в социальных сетях.
По словам горожан, площадь пожара составила около 350 кв. м. С огнем боролись восемь пожарных расчетов. Никто не пострадал. Корреспондент РИА «Воронеж» уточняет информацию в пресс-службе регионального ГУ МЧС.
Обновлено в 12:55. В пресс-службе регионального ГУ МЧС сообщили, что сигнал о пожаре поступил на пульт дежурного в 6:32. Огонь повредил двухэтажный дом площадью 240 кв. м и хозяйственные постройки на площади 350 кв. м на улице Октябрьской. С огнем боролись пять отделений пожарно-спасательных частей: 18 спасателей и пять единиц техники. Пожар потушили в 9:58.
Ранее РИА «Воронеж» сообщало, что в поселке Грибановский загорелся частный дом на улице Ленинградской. При пожаре погиб 67-летний мужчина. Причина возгорания устанавливается.