Комик Павел Воля представит в Воронеже новую стендап-программу

Выступление резидента Comedy Club состоится 1 декабря.

Юлия Львова, 28 ноября 2018, 12:10

Наталья Трубчанинова (из архива)

Резидент Comedy Club Павел Воля выступит в воронежском Event-Hall сити-парка «Град» с новой стендап-программой в субботу, 1 декабря. По словам юмориста, эту программу он готовил два года. Многие номера зрители увидят только на концерте – в телевизионную версию они не войдут из-за цензуры.

Для Павла Воли в юморе нет запретных тем. Комик дерзко шутит про политиков, звезд шоу-бизнеса и спорта, взаимоотношения мужчин и женщин. А еще с удовольствием делится наблюдениями о собственной семье: жене, телеведущей Ляйсан Утяшевой, и детях – сыне Роберте и дочери Софье.

В последний раз Павел Воля выступал в Воронеже в 2016 году. Среди зрителей в зале оказался двукратный олимпийский чемпион по прыжкам в воду Дмитрий Саутин. Публика выстраивалась в очередь, чтобы сфотографироваться и взять автограф у знаменитого воронежского спортсмена. Комик запретил снимать концерт на телефоны, чтобы шутки не разлетелись по интернету до выхода телеверсии. 

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.