Команда каширских спортсменов заняла второе место первенстве Воронежской области по дзюдо

В личном первенстве юноши завоевали четыре золота, одно серебро и две бронзы.

Игорь Кузьмин, 12 февраля 2013, 15:03

Игорь Кузьмин

В соревнованиях, которые прошли в Воронеже, участвовали юноши 1995-1997 годов рождения. В личном первенстве каширские спортсмены показали высокий результат. Первые места в своей весовой категории заняли Константин Цуканов (56 кг), Александр Трофимов (60 кг), Александр Спицын (65 кг) и Максим Османов (70 кг). Владимир Тимофеев (87 кг) занял второе место. Анвар Раджабов (75 кг) и Владимир Васильев (87 кг) стали третьими.

Это не первый успех спортсменов в этом году. В Липецке в соревнованиях на первенство Центрального Федерального округа России по дзюдо Александр Трофимов и Александр Спицын вошли в десятку лучших по ЦФО.

Тренирует ребят мастер спорта по дзюдо, заслуженный тренер России Николай Пономарев.